Официальный сайт администрации
Юрьевского сельского поселения
Кормиловского района Омской области
 
Карта сайта
Версия для слабовидящих: A A A Цвет: A-я A-я A-я

Выборы

Up one level

Выборы депутатов Совета Юрьевского сельского поселения
второго созыва 10.10.2010 многомандатный избирательный
округ № 1

№ п/п Фамилии, имена, отчества внесенные в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
 
Число
голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата
 
1 Антонов Владимир Павлович 88
2 Герлиц Владимир Викторович 71
3 Диченко Любовь Васильевна 17
4 Ефремова Наталья Ильинична 12
5 Кельба Марина Леонидовна 1
6 Кравцова Светлана Николаевна 143
7 Назаров Вадим Валерьевич 6
8 Нефедов Евгений Александрович 18

 

На основании п.2 статьи 51 Закона Омской области «О выборах в органы местного самоуправления Омской области» окружная избирательная комиссия решила: считать Антонова Владимира Павловича, Герлиц Владимира Викторовича, Диченко Любовь Васильевну, Ефремову Наталью Ильиничну, Кравцову Светлану Николаевну, Нефедова Евгения Александровича избранными депутатами Совета Юрьевского сельского поселения по многомандатному избирательному округу № 1.

 

Выборы депутатов Совета Юрьевского сельского поселения
второго созыва 10.10.2010 многомандатный избирательный
округ № 2

№ п/п Фамилии, имена, отчества внесенные в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов Число
голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата
1 Гаврилова Марина Ивановна 76
2 Лихачева Николай Иванович 26
3 Мерк Андрей Эмануилович 71
4 Овсянкина Любовь Петровна 43
5 Семенов Владимир Владимирович 23

 

На основании п.2 статьи 51 Закона Омской области «О выборах в органы местного самоуправления Омской области» окружная избирательная комиссия решила: считать Гаврилову Марину Ивановну, Мерк Андрея Эмануиловича, Овсянкину Любовь Петровну избранными депутатами Совета Юрьевского сельского поселения по многомандатному избирательному округу № 2.

 

Выборы депутатов Совета Юрьевского сельского поселения
второго созыва 10.10.2010 одномандатный избирательный
округ № 3

№ п/п Фамилии, имена, отчества внесенные в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов Число
голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата
1 Головина Татьяна Николаевна 20
2 Лаврентьева Ирина Владимировна 12
3 Оня Любовь Николаевна 70


 

На основании п.2 статьи 51 Закона Омской области «О выборах в органы местного самоуправления Омской области» окружная избирательная комиссия решила: считать Оня  Любовь Николаевну избранным депутатом Совета Юрьевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 3.

 

Досрочные выборы главы Юрьевского сельского поселения
Кормиловского муниципального района Омской области
11 октября 2009 года

№ п/п Фамилии, имена, отчества внесенные в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов УИК № 38 УИК № 39 УИК № 40 УИК № 41 УИК №42 Итого
1 Бендюков Петр Семенович 33 30 4 1 13 81
2 Бойко Владимир Владимирович 53 15 6 4 49 127
3 Крамаренко Владимир Алексеевич 398 57 46 33 179 713
4 Назарова Лариса Валерьевна 59 9 6 7 37 118


 

Главой Юрьевского сельского поселения Кормиловского муниципального района выбран Крамаренко Владимир Алексеевич.

 

 

 

 

Обмен ссылками
|

© 2012, Администрация Юрьевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области.

Дизайн: Малышева А.К.

Создание: Prime